терапевт

12:12 25-05-2005 / Жека, обратиться

Добрый день доктор, у меня такая проблема. Дня 3 назад очень сильно понервничала, и теперь мне очень трудно дышать. Я и до этого мучалась с дыханием лет 7(врачи ставят диагноз ВСД), но с каждым годом все хуже. А последние 3 дня совсем плохо. Что можно будет прелпринять? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:22 25-05-2005 Катерина…, обратиться
Скорее всего Вам надо обращаться не к терапевту, а к психологу. Тем более, что проблемы с дыханием начались именно после стресса. Думаю, что могут помочь успокоительные. Но все равно лучше обратиться к квалифицированному специалсту.
# 08:45 26-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с предыдущим автором.