терапевт

19:11 10-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня воспалились подчелюстные лимфоузлы, с левой стороны. Температура днем скачет как сумашедшая, то 37, 5 то 36, 2. Слабость есть.
Был у лора, тот сказал что все в норме, и отправил к стоматологу. У меня плохо вылезла левая нижня восьмерка, и часть слизистой переодически воспаляеться. Последний раз было две недели назад, все прошло. Стоматолог осмотрел и сказал что это скорее всего не от зуба, но прописал антибиотик Рулид, полоскание хлоргекседином. Я сейчас одновременно лечюсь от гастродуаденита можно ли мне пить этот рулид? лечюсть от гастродуаденита Ультратопом.
Кроме того меня беспокоит температура, точнее ее скачки - это нормально при лифадените?

Ответы

# 19:30 10-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А в анализе крови что?