banner1

терапевт

03:12 08-11-2001 / Сергей, обратиться

мне 33года первый раз столкнулся с таким кашлем при котором отдаёт болью в голове ниже затылка,
давл. 90/ 130, t37, 5 сред. держится около 10 дней,
пошёл к врачу неудачно 2 часа просидел в коридоре(у неё был день рождения)и диагноз не поставила.
подскажите пожалуйста что и как?

Ответы

# 18:07 09-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Сергей! Судя по всему у Вас сейчас острый бронхит. Чтобы дать квалифицированный совет необходимо, как минимум, прослушать Ваши легкие, сделать анализ крови, рентгенограмму легких. Так что все- таки вам придется обратиться к врачу. Но ведь для этого не обязательно сидеть в очереди к врачу, вызовите его на дом. У Вас есть для этого все основания.