banner1

терапевт

23:50 15-11-2001 / Петя, обратиться

доктор у меня помойму гланды опишити пожалуста их симптомы и как лечится подробнее

Ответы

# 18:11 16-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Петя! Небные миндалины( "гланды" в простонародье) есть у каждого человека. Являясь частью иммунной системы, они выполняют защитную функцию в организме. Острый воспалительный процесс в миндалинах называется ангиной. Хронический воспалительный процесс в небных миндалинах называется тонзиллитом. Обсудите все свои проблемы с оториноларингологом(ЛОР- врачом) на его конференции.