Доктор! Где можно пройди стационарное обследование и лечение по поводу хронической болезни почек.
(Если вопрос нужно задать др. специалисту - подскажите какому).
Спасибо.
Ответы
Том! Все зависит от того, где Вы живете. В Москве таких лечебных учреждений множество. Уточните, по поводу какого именно заболевания почек Вы хотели бы провести обследование?