banner1

терапевт

21:39 06-12-2001 / Jurima@Teleline…, обратиться

Прошу Вас ответить мне!
Мой друг пять или более лет назад был алкоголиком.
С тех пор после удара он не пьёт и не курит.
Но последние две недели ничего не ест, а если поест -
всё вырвет, постоянная тошнота. Жалуется на боли в области грудной клетки.
Потери веса визуально не наблюдается.
Сложения он ормального, рост 175см. вес около 70кг.
Ведёт порядочный образ жизни, много работает.

Ответы

# 22:47 06-12-2001 Тамара Л.…, обратиться
Друга немедленно отправляйте на R- графию органов грудной клетки в двух проекциях (прямой и боковой)и биохимическое исследование крови. Если норма- будем разговаривать дальше.
# 18:52 07-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Вашего друга необходимо срочно госпитализировать для проведения детального обследования: ЭКГ, гастодуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, рентгенография грудной клетки и т. д.