banner1

терапевт

22:44 06-12-2001 / Nastya, обратиться

Zdravstvuyte doktor,
prostite chto net russkoy klaviaturi. Proshu prokonsultirovat menya po takomu voprosu: na nogah pryamo na glazah stalo mnogo ven proyavlyatsa, osobenno krasnie kak pautina, ya chuvstvuyu chastiye kakbi pokalivania v kozhe, nogi bistro ustayut. Shto delat? Podskazhite pozhaluysta. Podruga posovetovala vtirat maz troxerutin ili troxevozin. Scazhite pravilnoye li eto sredstvo dlya menya.

Ответы

# 18:41 07-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Настя! Описанные Вами симптомы , вероятно, обусловлены начальными проявлениями варикозного расширения вен ног. В таком случае троксевазин Вам показан. Но для точного диагноза, несомненно, необходим очный осмотр. Советую также обсудить свою проблему с ангиохирургом(сосудистым хирургом) на его конференции.