Здравствуйте, доктор!
Мне 24 года. Я каждый день вот уже месяц просыпаюсь с головной болью. В течение дня она проходит, а утром появляется вновь. И синяки под глазами. Может ли это быть из- за грязного воздуха на улице (я живу в центре Москвы).
Ответы
Максим! Навряд ли Ваша головная боль связана только с плохой экологической ситуацией в центре Москвы. Необходимо исключить патологию шейного отдела позвоночника. Сделайте рентгенограммы этого отдела позвоночника и обратитесь на консультацию к неврологу.