Посоветуйте пжста
Куда лучше обратиться для установления причины увеличения лимфоузлов (неподвижые жесткие шишки - макс. 1. 5 см. шея слева - 1шт, спина - 2шт, живот - 1шт), увеличены уже очень давно ?
Ответы
Sir. !Необходимо еще выяснить действительно ли это увеличенные лимфатические узлы. Возможно это липомы или атеромы, учитывая их локализацию (спина, живот- передняя брюшная стенка? ). Советую обратиться очно к терапевту или хирургу для осмотра этих образований.