banner1

терапевт

15:13 21-12-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день, доктор!
Переодически появляется синюшность покровов кожи на руках. Полскажите, к какому специалисту мне обратиться?
Спасибо.

Ответы

# 17:47 21-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Александр! Вы имеете ввиду окраску кистей? Она становится синюшной на холоде? Ладони при этом сухие или влажные?
Скорее всего Ваши ощущения связаны со спазмом периферических сосудов на фоне нейроциркулаторной дистонии или шейного остеохондроза или др. Мне трудно судить, слишком мало информации от Вас.