У меня повышен пролактин. Мне 25 лет. Есть лишний вес. Может ли быть это причиной лишнего веса? Какое примерное лечение можно назначить при моем случае?
Ответы
Татьяна! Необходимо выяснить причину гиперпролактинемии, их может быть много, в том числе опухоль гипофиза. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и пройти тщательное обследование! Лечат не следствие болезни(гиперпролактинемию), а саму болезнь!