banner1

терапевт

20:45 14-02-2002 / Victor (И.Б. 17…, обратиться

При заболеваниях- ревматоидный артрит основное, болезнь"Рейно" сопутствующая, имеет ли смысл принимать припораты "Хонралон", "Актовегин" или "Инстенол"

Ответы

# 19:30 15-02-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Уважаемый! Ревматоидный артрит- системное заболевание, т. е. заболевание, поражающее многие органы и ткани. Поэтому лечение всегда бывает комплексным, с учетом всех имеющихся проявлений болезни у конкретного больного. Соответственно я не могу заочно решить показан или не показан тот или иной препарат тому или иному больному.