терапевт

12:12 24-08-2011 / Денис / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день.Что может быть,когда жуткие боли в желудки,иногда боль в животе,от всего тошнит и изжога,и жуткая слабость?
Имеется хронический гастрит,были полипы но их удалили.Принимаю Омез

Вопрос с сайта: "50-45-45.ru"

Ответы

# 12:42 24-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить гастроэнтеролога,исключайте язву
# 12:44 24-08-2011 Денис, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,Спасибо Вам ,тоесть как я понял это не язва??И кстати уже несколько дней ужасная сухость во рту.И вообще скажите это опасно?или просто обострение?
# 14:26 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Рекомендация исключать язву - это значит нужно обследоваться,т.к. язва - это наиболее вероятная причина Вашего недомогания.
# 00:14 03-10-2011 Оксана, обратиться
А почему именно омез? От изжоги лучше гастал, он гораздо быстрее действует, опять же если есть какие то намеки на язву, то он хоть защитит слизистую от воздействия кислоты. Вообще, если язва - то это плохо, но если при первых же вот признаках обратитесь к врачу - то все не так уж и плохо будет. Мне ушивали язву, сейчас живу нормальной полноценной жизнью, разве что иногда изжога когда, опять же тот же гастал принимаю, ну и диета, а так все хорошо. Не бойтесь к врачам ходить, в общем.