терапевт

22:52 24-08-2011 / юлия / Сортавала, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
4 дня назад я сильно замерзла!на следующий день во рту на верхнем нёбе появились прыщики очень больные,невозможно есть и пить!также стало ломить зубы(и нижнюю и верхнюю челюсть),а самое главное-постоянная головная боль над бровями и переносицей!!!ни кашля,ни насморка!
вот и на сегодняшний день очень сильно болят прыщики во рту и болит голова!
что это может быть???

Ответы

# 09:28 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу,возможно потребуется рентген придаточных пазух носа
# 09:41 25-08-2011 юлия, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
спасибо огромное за ответ!!!
но к ЛОРу я уже обратилась,никакого рентгена не назначил,прописал полоскать горло трихополом,пить анаферон и все!
мне ничего из этого не помогает,голова также болит и прыщики сильно болят!!!
также он смотрел нос,сказал никакого гайморита не видит!
помогите пожалуйста,хоть в каком направлении мне двигаться?может ли быть связана сыпь с головной болью?
заранее спасибо за ответ!я вам очень благодарна!
# 14:24 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит посетить стоматолога.