терапевт

08:34 25-08-2011 / Геннадий Борисо… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня второй месяц дискомфорт в правом боку. Прошёл УЗИ, раньше было в почке два камня, но их не обнаружили. Основная боль со спины в районе почки. особенно утром. Наш врач ничего не находит и лечит меня от простуды т.к. есть небольшая кашель. . Сдал анализы. у меня низкий гемоглобин. Прописали Сорбифер Дурлес; Мезим форте;Бромгексин 8 Берлин -Хеми;Амоксициллин. Р.S/Узи почка правая 107х55мм ;левая 109х56мм контуры чёткие,ровные форма бобовидная. Может у меня что-то с печенью, три года назад удалили желочный пузырь с камнями/лопороскапией/ Общий желочный проток 5мм.

Вопрос с сайта: "72adresa.ru"

Ответы

# 09:25 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что на УЗИ печени и поджелудочной железы?Связаны ли болевые ощущения с приемом пищи?
# 20:09 26-08-2011 Геннадий Борисо…, обратиться
печень: контуры ровные размерыувеличены, Правая доля 164х148мм Левая доля85х77мм. эхоструктура однородная. эхогенность повышена.Сосудистый рисунок обеднён Внутрипечёночные желочные протоки не расширены Воротная вена12мм Печёночные вены 6мм Нижняя полая вена 20мм. Желочный пузырь не лоцируется(удалён оперативно)Общий желочный проток 5мм.Поджелудочная железа лоцируется фрагментально Размеры:головка 28мм тело 22мм.хвост 29ммКонтуры нечёткие,неровныеЭхогенность повышена Эхоструктура однороднаяВирсунгов проток не расширен.Нзначали и прошёл курс ГЕПТРАЛ в/в капилярно 400мг.на физрастворе 200,0№10,затем в таблетках генптрал 0,4 по 1х3р.-ё14 дней, Коритол и дицетал 1х3р 14 дней.+ дита и отвары трав.т.к ГГТП-2641нмоль(ПРИ нормЕ 1767) всё это я прошёл. Болит в настоящее время низ живота и правая сторона паха. От приёма пищи боль не зависит. Врач предлагает глотать шланг, взять желудочный сок, но у меня желудок не болит.
# 12:45 01-09-2011 Геннадий…, обратиться
Ответа я не получил на письо от 26.08.11г. У меня кал неделю идёт с кровью (чёрный) . Подскажите что делать? Враи подозревают язву 12 пёрстной кишки. Завтра иду на ФГДС