banner1

терапевт

10:10 06-08-2003 / Елена, обратиться

ЗДравствуйте, доктор. я в панике, у меня очень странное состояние. Уже второй день закладывает уши как в самолете, я бледная, а вчера даже чуть не упала в обморок. Давление в норме - 115на 80. Так оюсь упасть в обморок!

Ответы

# 10:34 06-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Елена. Возможно, такое состояние обусловлено стоящей на улице жарой. Вот сегодня по прохладнее вроде, ваше состояние сегодня без изменений. Возможно, Вы просто переутомились. Возьмите пару выходных за свой счет и отохните, отрекитесь от домашних хлопот и посвятите пару дней самой себе.
# 11:25 06-08-2003 Елена, обратиться
Спасибо, доктор! Я как раз вчера сильно понервничала и действительно навеное переутомилась. У нас вчера резко изменилась погода, может, еще и поэтому. ПОпробую отдохнуть, спасибо.