Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какой специальности врач лечит внутричерепное давление . Я обратилась и к кардиологу- он мне назначил лечение и к невропатологу он мне тоже назначил лечение. У меня осложнение после наркоза стало подниматься внутричерепное давление и я стала сильно задыхаться.
Ответы
Здравствуйте, Марина. Собственно этой проблемой и занимаются кардиолог и невропатолог. Также можно подключить анестезиолога, который проводил наркоз для получения полной картины.