banner1

терапевт

22:19 06-08-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!

Чуть меньше года твориться какая- то чертовщина:

1. Повышенная сонливость. Могу спать по 10- 12 часов в сутки, хотя за день не сильно утомляюсь.

2. Слабость. Если проснуться часиков в 12 то способность к активынм действиям появится часам к трем.

Ежедневно бегаю километра по 3- 5, делаю зарядку, но это не проходит.

Зимой были мысли - имунитет понижен, вот будет весна. ..
Весной, авитаминоз, но, блин, уже скоро лето кончается. Не хочется проспать всю жизнь!

Ответы

# 08:54 08-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Евгений. Скажите, а как давно Вы последний раз были в отпуске? Мне кажется что не менее 2- х лет назад. .. Организму нужен отдых, так дайте ему его. На всякий случай, пройдите мед. обследование, начать естественно нужно с терапевта. ..
# 00:03 09-08-2003 Евгений, обратиться
Мед осмотр проходил этим летом, правда, типа "по долгу службы", т. е. достаточно формально.

В отпуске был последний раз прошлым летом, но не могу сказать, чтобы сильно напрягался за последнее время : )