Добрый день!
Мне 25 лет, не рожала. Несколько месяцев у меня за неделю до менструации поднимается температура и проходит, только после начала. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело, к какому врачу обращаться. ..
Ответы
Температура поднимается до 37, 5 максимум, ломит все тело, как обычно при такой температуре, набухают молочные железы, как всегда перед менструацией, никаких больше симптомов нет. .. .