Здравствуйте. : ) У меня почти всегда немного понижена температура (35, 5), иногда поднимается до 36 и чуть выше. При болезни выше 38 не поднимается и то при 38 я себя чувствую так, как будто у меня под сорок. Это нормально? Давление 110- 60.
Ответы
Здравствуйте, Юлия. Сниженная температура тела иногда бывает индивидуальной особенностью, но чаще это нарушение работы эндокринной системы (щитовидной железы). А норма давления зависит от возраста.