терапевт

16:40 13-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Вот уже почти месяц мучает насморк (неделя через неделю), что предпринять?
И какими способами можно повысить иммунную систему?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:53 13-10-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лена, да, затяжные риниты- вещь малоприятная. Но что вам сказать, кроме банального: закаляйтесь (бассейн, прохладный душ утром- теплый вечером), зарядка, ноги должны быть всегда в тепле, растирайте подошвы жестким полотенцем, витамины, аскорбиновая кислота, травы. Никогда не пейте горячего при выходе на улицу, одевайтесь легко и тепло. Даже и не знаю- перечислять можно долго. .