травматолог-ортопед

21:22 12-04-2004 / Владимир…, обратиться

Я ЗАНИМАЮСЬ КЛАССИЧЕСКОЙ БОРЬБОЙ.
Колени устают во время: езды на велосипеде, подъеме по лестнице, на специфических нагрузках, - самое главное они устают во время бега на длинные дистанции, устают с нагнетающим эффектом. Вот это меня уже действительно беспокоит ведь в армии кроссы и маршброски, и что делать.
Не знаю может это поможет еще они у меня устают когда поднимаешь вес, но после разминки особо я не замечал усталости во время поднятия тяжестей.
БХ крови и рентгенограмма ничего не покали, все в норме.
Заранее вам благодарен надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 01:31 14-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Владимир! Причина в чрезмерных нагрузках. По- просту говоря, "перетрудили" Вы свои коленные суставы. На рентгенограммах и вправду может быть все в порядке.