травматолог-ортопед

11:15 16-05-2001 / Кама, обратиться

здравствуйте!
Доктор я недавно переболела ангиной . После этого немного ниже голени прямо на кости образовался какой нарост (ощущается при польпации)- не беспокоит , но неделб назад точно такой появился на грудине и побаливает , боль ноющая и отдает в правую руку . За шейные узлы немного припухли и напряжены . Мне 23 года . Я очень мнительная и сильно стала переживать , а вдруг будет деформация костей . Что это может быть и к кому обратиться ? Нужно ли сдавать анализы крови на ревмопробу?
Я живу в Азербайджане. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:53 16-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Без осмотра сложно что- то сказать. Ревмопробы сдать нужно. Не совсем понятно, где находится опухоль.
# 16:14 16-05-2001 Кама, обратиться
Доктор опухоль на ноге находиться прямо на берцовой кости спереди , а на грудине прямо на ребре . Доктор к какому врачу обратиться?
# 16:34 16-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, это какое- то инфекционное заболевание. Для начала нужно показаться ревматологу.