banner1

травматолог-ортопед

13:36 15-11-2006 / Анастасия…, обратиться

По утрам стали болеть почки особенно после того как поем вечером , утром болит в течение 1- 2 часов , потом проходит, если не ужинаю ложусь голодной ничего неболит примерный диагноз можно по этой картине определить Спасибо

Ответы

# 21:50 15-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Диагноз по этому описанию не поставишь, а может это не почки, а остеохондроз? В любом случае необходимо обследование у специалистов.