Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости. Ответ прошу отправить на е- mail.
Ответы
Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости? Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости? Ответ прошу отправить на е- mail: smntsv@Mail. ru
Вообще идентичность близка к 100% . Но кто будет выполнять сравнение? Если просто сравнивать контуры, то ничего не получится. Важна архитектоника кости, а контур определяется проекцией, которая в пределах разных снимков будет давать картинку сходную и со снимками других людей. Каким аппаратом снимали и на каких параметрах? Если есть анатомические особенности, кисты, энхондромы и пр. то вопрос может как и упроститься, так и усложниться. А зачем это надо? Уж интересно, опубликуйте ссылку на снимки, посмотрим.