Здравствуйте, у моей бабушки произошел прерлом шейки бедренной кости. Врачи сказали, что какое- либо серьезное лечение невозможно. Неужели нет никаких способов лечения в данном случае?
Ответы
Все зависит от состояния пациента и степени его отягощения сопутствующими заболеваниями. При отсутствии противопоказаний, как правило, вполне возможно выполнение операции. Опишите проблему подробнее: сколько лет, чем болеет, где живет, снимки, кстати, хорошо бы посмотреть.