уролог

15:38 26-03-2006 / Георгий, обратиться

Здравствуйте!

Мне 25 лет. В последнее время у меня наблюдаются сильные боли в области поясницы, с правой стороны. Боли ноющего характера, обостряются при движении, кашле, чихании. Боль идет из правой области поясницы в сторону паха, при сильных болях также отдает в ногу. Боль сильно обостряется после употребления алкоголя. В худшем случае я не могу поднять правую ногу при ходьбе. При этом температура и давление остаются в норме, не наблюдается головных болей. В начале лета, была аналогичная ситуация, но анализы мочи и крови ничего не показали, УЗИ брюшной полости было в норме, включая почки и печень. В детстве переболел желтухой, отец был болен сахарным диабетом. Мои показатели сахара в норме. Иногда наблюдается частое мочеиспускание и слабое недержание мочи после мочеиспускания, в этом случае моча абсолютноо прозрачного цвета. Имею постоянного полового партнера, не не веду активную половою жизнь. Врач настаивает на том, что это проблемы с позвоночником, но не может обьяснить сильных обострений после употребления алкоголя. Сотит ли обратится к специалисту и какие анализы вы могли бы посоветовать? Исходя из вышеперечисленных симптомов, склоняетесь ли вы к проблемам с мочевыделительной системой или позвоночником, каков может быть предварительный диагноз?

С уважением,

Георгий

Ответы

# 17:20 26-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Врач настаивает на том, что это проблемы с позвоночником, поэтому лучше обратится к специалисту артрологу или невропатологу
анализы, МРТ позвоночника и тазобедренных суставов. . в крайнем случае рентген.