уролог

10:16 06-08-2007 / Наталия, обратиться

здраствуйте! хотела бы узнать что такое: когда молодой человек кончал, то после спермы, полилась прозрачная жидкость с кровью. что это? ?
ответьте пожалуйста срочно

Ответы

# 23:05 07-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое может быть и при травме уретры, и при воспалении в семенных пузырьках и в придатке яичка.
# 23:17 07-08-2007 Dmitrii, обратиться
я неуспеваю засунуть как я уже через 2секунды кончаю. а иногда уменя выходит белая жидкость.