уролог

17:48 03-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.Такой вопрос.у меня гипотереоз,пью таблетки все в норме -это как сопутствуещее.Но у меня начало подниматься давление, года полтора назад, и дело в том, что я его не чувствую, а поднимается до 160 на 130..но это крайность, в основном, 145 на 100.говорят проверь почки.Но они не болят, Был при беременности пилонефрит, но после родов ни разу не беспокоили они меня, 8 лет прошло.От чего оно поднимается? спасибо.

Ответы

# 21:32 05-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возраст, массу тела и сопутствующие заболевания укажете?
# 23:31 05-07-2009 Юлия, обратиться
Илья Александрович.,Сопутствующие заболевания только установленый гипоториоз 2 года..Мне 30 лет и вес 72 кг, такой вес держится уже 5 лет, гуляют туда суда 2 кг..похудеть не получается,а хочется, работа интенсивная.