Здравствуйте.
Моей маме 72 года, поставлен диагноз: полип уретры 0,5 см. Врач сказал, что трогать не нужно, почему - не объяснил. Так ли это? Ведь пишут, что полипы нужно удалять.
Ответы
Здравствуйте, Галина Николаевна. Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация. Обычно, полипы удаляют, но, есть и противопоказания, при которых лучше его оставить.