венеролог

21:11 03-05-2004 / Алексей, обратиться

Уважаемы й доктор, посоветуйте что делать , примерно полтора месяца назад на головке моего члена появились покраснения , можно сказать почти по всей головке , неудобства типа зуда или жжения мало беспокоили, сходил к дерматовенерологу , который с ходу сказал что это явный на лицо баланит , прописал мне мирамистин, тридерм , попользовавшись данными препаратами в течении двух недель покраснения почти прошли но не до конца , притом поверхность головки члена не ровная а какая- то немного бугристая, пришел опять ко врачу , сдал все нужные анализы- кровь из вены и пальца , мочу , мазок - результаты анализов показывают что у меня все чисто , ничего нет , доктор сказал не волноваться по этому поводу , вроде как ничего страшного в том что моя головка йопт до сих пор с покраснениями и "неровностями" , посоветовал еще мекасептин и сдать комплексные детальные анализы которые стоют от 2500р для более точного определения , блин - дорого, для меня студента лучше найти какой нибудь другой путь лечения , я хотел бы посоветоваться прежде с вами , ведь как я предполагаю различных видов баланита конечное количество и способов их лечения тоже , так почему бы по данным симптомам не определить что же это за вид гребанного баланита который не так то просто вылечить , может быть вы знаете что это за случай баланита ? посоветуйте пожалуйста способ лечения или какой нибудь другой действующий препарат

Ответы

# 22:57 03-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо видеть проявления процесса, который, Вы правы, может протекать в различных вариантах, например, при наличии у человека сахарного диабета, проблем с кишечником и др. Вы можете обратиться на очный приём: 799- 82- 39.