венеролог

01:01 27-02-2006 / Svetik-Ius, обратиться

Здраствуйте! Дело в том, что мой муж каждую неделю здаёт общие, а когда деньги есть и платные анализы % ) Интимную жизнь последние 2 года ведём только в презервативах. И всё равно ему кажеться, что он бролен. : ( В анализах бывают повышанны лейкоциты. .. . Что- то прописывают, он пьёт, заставляет меня пить % ). Я здвала анализы, ради его успокоения. .. я чистая. После каждого приёма антибиотика ( любого плана) бежит проверятся на ка(о)ндидос, ему врач сказал, что он антибиотиков бывает ка(о)ндидос.
Сок простаты здает каждые 2 недели % (.
Я уже незнаю как его пролечить, нижнюю голову или верхнею? : (

Ответы

# 12:23 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Скорее, верхнюю. Не пейте то, что назначают ему. Если у Вас сейчас всё чисто, то антибиотикотерапия может привести к возникновению кандидоза или гарднереллёза.