венеролог

10:24 27-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Лечил долго трихомонады. Сдаю посев - их находят. С женой секс без презерватива, у нее не находят. Доктор говорит что это "старые трихомонады" . Прокомментируйте пожалуйста это выражение. Беспокоит налет творожистый, он же бывает скользкий, запах, покрснение, небольшой зуд. Спасибо.

Ответы

# 14:12 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Помимо трихомонад, целесообразно пройти обследование на кандидоз. Трихомонады не очень просто вылечить. Вам также необходимо сделать ПЦР- диагностику. А комментарии к индивидуальным изречениям давать достаточно сложно. На этот вопрос никто, лучше самого врача Вам не ответит.
# 07:49 01-03-2006 Дмитрий, обратиться
Но у жены же их нет.
# 18:20 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если у неё хороший иммунитет, то она вполне может и не заразиться трихомониазом.