венеролог

13:25 23-05-2006 / Ещё Мальчик…, обратиться

У меня такая проблема, на головке члена, у самого мочеиспускательного канала(не знаю как правильно, может уретра? ) два очень маленьких прыщика. Они даже не всегда заметны, в основном только при эрекции. Они у меня, сколько я себя помню, и никак меня не беспокоят, никаких выделений тоже нет. Интимных связей я ещё не имел вообще никаких. Но вот правильно соблюдать интимную гигиену начал поздно, был не просвещен в этих делах. Что это может быть? Может, есть какие- нибудь гигиенические мази и прочее? К врачу не пойду ни за что. И ещё, не подскажите, где бы почитать и посмотреть, как всё должно выглядеть в норме, ведь не все же продвинутые в этих делах? А моё сексуальное воспитание вообще ни к чёрту.

Ответы

# 20:20 23-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это могут быть жемчужные папулы - гипертрофированные железы (вариант нормы). Возможны другие варианты. Без осмотра сказать наверняка не получится.