венеролог

03:19 11-07-2006 / Павел, обратиться

У меня весьма специфический вопрос. Дело в том что мне сечас 21 год, но с 15 лет у меня на головке полового члена (и до сих пор) есть приши маленькие и белого цвета , примерно с
толго же возроста у меня экзема ног и рук, с 15 лет я лечил экзему но по поводу прышей недоумился сходить в к врачу (мал да глуп), и так до 21 года я так и не смог вылечить экзему (так как стандартному дечению она не подовалась ) так и проблеиу с высыпаниями так и не решил, недавно набрался сил и пощел к венирологу по резкльтатам обследования не было выявлено зппп и был поставлен диагноз кандидоз и назначен крем с лотримазолом , , и так я мазал втирал всё как нада в течение 1 месяца но видемых результатов не принесло вообше, но что касаеться экземы то примерно в тоже время я обратился к имунологу который провел обслдедование (не могу сказать что точно насчет анализа крови ) но было моного алергенов и токсинов в крови вошем назначил он мне имунофан 10 уколов и на 25 дней натрия нуклионат спустя 5 дней поле курса следовал 2 курс 25 дней гропринозин 1 т 3 раза в день , прошел я 2 месячный курс поо востановлению имунитета лечил кандидоз в итоге кандидоз не вылечил да и экзема доконца так и не проходит что делать , , в замешательстве, , смушает меня вврач вениролог уж слижком он самоуверен ! !! может подскажете чего

Ответы

# 20:51 11-07-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Процесс надо видеть. Вполне возможно, что у Вас просто жемчужные папулы (норма). Но исключать кандидоз, не видя процесса и не зная конкретных результатов анализов не буду.
# 19:09 10-12-2006 Dima, обратиться
Zdrasstvyite. Podskagite est li sposobu le4eniy kandilom v domashnix ysloviyax. Mogno li prigigat ix iodom?
# 14:37 14-12-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте!
Я не могу понять, или я застудил его, или что то подхватил.
Ничё не опухло и температуры нет, в туалет без проблем хожу но онвсёвремя немного влажный что это такое?
# 19:31 28-12-2006 Виктор, обратиться
Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня пять лет на головке пениса, под кожей образуется краснота и трещины, после полового акта происходит отёк крайней плоти. Диагноз поставили в Питере, соскоб делали, кандидозный баланопостит. Не могу ничем вылечится. Лечился кремами, травокорт, тридерм и т. д. Может вы поможете?
# 12:59 26-04-2009 Юра, обратиться
Здравствуйте! Мне 18 лет. Половую жизнь веду активную 2-3 раза в неделю уже в течение 3-4 лет.У меня,уже как месяц на головке члена появились приши,сыпь,и легкое покраснение. Что это такое,передается ли это половым путем? Зарание Спасибо
# 13:21 22-08-2009 Павел, обратиться
здраствуйте мне 29 лет Несколько лет назад был случай, когда головка и плоть вокруг неё покрылись большими красными пятнами при этом боль была как при ожоге. примерно через неделю кожа облезла. после этого после каждого полового акта стали появляться язвы у основания головки и зловонные выделения. это в том случае если я не помою сразу после акта. сейчас у меня постоянный партнер уже два года за это время раза два происходили эти вещи. что это такое и как с этим бороться? за раннее благодарен
# 14:27 28-06-2011 артем, обратиться
у меня появились выделение прозрачного цвета из головки полового члена при нажатии на него,подскажите что это и какие припораты принимать.спасибо