венеролог

23:13 19-02-2009 / igor, обратиться

У меня был половой контакт с девушкой,я через три месяца и десеть дней,сдал анализы на вич.они были нормальные-есть ли у меня повод для беспокойства?Если до етого у меня была несколько дней тимпература 37-37.4. и заложен нос почти месяц большенство подвечер. и в паху увеличелся немного лимфоузел?подскажите. И скажите пожалуста какой инкубацыонный период вируса,и если надо сдать анализы повторно то через сколько?Огромное спасибо.

Ответы

# 23:25 19-02-2009 igor, обратиться
igor,
У меня был половой контакт с девушкой,я через три месяца и десеть дней,сдал анализы на вич.они были нормальные-есть ли у меня повод для беспокойства?Если до етого у меня была несколько дней тимпература 37-37.4. и заложен нос почти месяц большенство подвечер. и в паху увеличелся немного лимфоузел?подскажите. И скажите пожалуста какой инкубацыонный период вируса,и если надо сдать анализы повторно то через сколько?Огромное спасибо.
# 00:11 20-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
Шансы заражения небольшие - проявиться может в течении 6 мес.,однако первые 3 мес.-самые рисковые,по статистике 80-90% именно в эти три месяца выпадают позитивными в тестах,повторно надо сдать через 6 мес.,плюс надо провериться на антитела в крови на хламидии т.к. лимфоузел в паху!