венеролог

23:14 03-02-2011 / Лера / днепропетровск, обратиться

добрый вечер.6 дней назад был незащищеный половой контакт в первый день менструации.сразу после поставила гексикон.были очень болезненные месячные.а сегодня и вчера появился леглий зуд после использования тампонов и ощущение,как буд то я чувствую свой мочеиспускательный катал.я заразилась чем то или это аллергия на свечи и тампоны?ранее тампонами не пользовалась.партнера послала здавать анализы.надо ли мне тоже здавать после него??

Ответы

# 15:37 07-02-2011 лида, обратиться
болею хронической гонорея,как предохраняться моему партнеру,кроме презерватива?Мне вставлять свечи Гексикон до начала полового акта?