венеролог

23:47 16-03-2011 / евгений / минск, обратиться

Здравствуйте! Мне 22, я парень! Имел случайную половую связь, предохранялся, но был заражен хламидиозом(почувствовал недуги, сдал анализы и поставии диагноз) Было назначено лечение трипохол и азикар на 10 дней. Во время приема антибиотиков мое состояние пришло в норму..прошло 2 две недели и признаки вернулись. Повторный анализ не сдавал, послезавтра пойду. Но лечение было не дешевым, а сейчас получается будет повторное! Стоит ли мне лучше обратиться к другому врачу или эта ИПП так долго и трудно лечиться?

Ответы

# 23:52 16-03-2011 talchuk.com, обратиться
Евгений, задайте этот вопрос доктору Тальчуку на его сайте http://talchuk.com/
# 04:26 17-03-2011 Аноним, обратиться
наверное там было еще что-то кроме хламидиоза.. в следующий раз думайте перед тем как вступать в половые связи