венеролог

09:50 02-04-2011 / Олег / Москва, обратиться

Доброго времени суток, 5 дней назад появились выделения и при мочеиспускании в конце жжение, по признакам очень похожее на гонорею. Партнерша после нескольких звонков созналась,что ее врач сказал ей что она болеет циститом и что у нее все болит и она мучается, больше трубку не берет. Я так думаю, если у нее цистит, то у меня скорее всего гонорея, я прав или могут быть и другие болезни, потому что у меня в последнее время ни с того ни сего начались боли в области лодыжек и не могу нормально ходить. Могут ли эти эти боли как то связаны с гонореей или с вен. болезнью...

Ответы

# 13:59 02-04-2011 Елена, обратиться
цистит это воспаление мочевого пузыря, а какими микроорганизмами он вызван покажет только анализ. Сдайте соскоб на ЗППП. Может быть не 1 заболевание, а несколько.
Боли в суставах бывают при хламидиозе.
# 14:18 02-04-2011 Елена, обратиться
на подобный вопрос я отвечаю практически через каждые 5-10 вопросов
# 14:18 02-04-2011 Елена, обратиться
последнее сообщение 14:18 адресовано не вам