венеролог

17:43 05-09-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет.в 2006 году был незащищенный половой акт, после которого на лице и в паху возникли сильные красные прыщи как бугры. на лице очень сильно, а в паху не очень много. Когда на лице сошли, долго оставались красные пятна. После этого ничего особо не беспокоило. В 2008 г. родила ребенка. Проходила всевозможные анализы, ничего не было обнаружено. Беспокоили только выделения, и то не всегда. После рождения ребенка появилось в районе половой губы некое образование, как кусочек небольшой, проверялась, брали на цистологию? (не помню точно название) - ответ был что просто ткань. Сделали кольпоскопию. выявлена эрозия шейки матки. Стала немного болеть спина. так же появился зуд половых органов и высыпания на них, которые сильно чесались и проходили ( вроде как герпес). Проходила лечение всевозможными свечами, мазки все время воспалительные. Затем после очередной консультации с гинекологом, было решено сделать ДЭК? половой губы и прижигание эрозии, что и было сделано летом 2011 года. параллельно стали беспокоить ужасные ангины и бесконечно красное горло! И у ребенка тоже. Так же беспричинные интоксикации организма, вроде пищевых отравлений, но поводов к которым не было. Стал беспокоить желудок ( вздутие, метеоризм, то пропажа аппетита, то наоборот), так же боли в спине. После прохождения узи обп выявлена Дискенезия, холецистит. В уголке губ возникает краснота( не похоже на герпес)как заеда. След визит к венерологу - выявлена уреаплазма, мазок плохой.Пропила антибиотики. Также по диагнозам- оофорит, эндоцервицит, эндометриоз. Стали беспокоить боли во время полового акта. В июле сдала анализы крови . Немного повышен билирубин. А также похудела и стала болеть печень! Все время. После консультации с инфекционистом был выявлен вирус Эпштейн-барра и герпеса. Лечусь от него. меня еще беспокоит зуд на лице и как будто совсем незаметная сыпь по всему лицу, но на ощупь заметная. Желудок болит почти посстоянно. Горло как будто онемело и не мое. Сегодня прошла след узи обп - увеличена печень, застойный желчный пузырь, диффузные изенения паренхимы поджелудочной, нефромикролитиаз - заключение.
Параллельно с этим заболевает моя бабушка, кот 70 лет. По руке а вскоре и по ноге идет жуткая красная сыпь, как язвы. ПРолечилась. Сильно повышается билирубин, затем лечение, кот приводит только к ухудшению ее состояния. Сейчас - опухоль ворот печени, желтуха постоянная. ничего нельзя сделать по словам врачей. На ногах появилось такое - в жизни такое нигде не увидишь. красные ужасные круги, шелушится, как будто ворса сыпется с ног. Помогите пожалуйста, взаимосвязано ли это? Похоже ли это на сифилис? Возможны ли за 6 лет такие изменения в организме, что просто верю, что скоро умру? Страшно болит спина, как будто сгибаюсь уже, и что самое ужасное мне кажется что тоже есть желтизна ( на руках). И что дальше делать? Все анализы на сифилис, гепатит, вич - отрицат. Может быть ли такое что организм как то уже приспособился к вирусу, что не показывает анализ крови? прошу Вас, оветьте.

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 10:13 06-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если анализ крови отрицательный, то сифилиса нет. Есть смысл посетить психотерапевта.
# 12:10 06-09-2012 Наталья, обратиться
Сергей Куликов,
спасибо. С головой все в порядке. А вот со здоровьем совсем плохо. Обидно загнуться, даже не узнав от чего. А бабушка моя уже умирает, а симптомы у нас с ней как две капли воды, как бы это не выглядело для вас смешно. А симптомы такие - появился зуд, болит печень, боль в спине. Все одинаково.
Вы хотите сказать, что сифилис нельзя не заметить за 6 лет? Я это понимаю. Но а бывает ли какая-то скрытая форма гепатита? Я уверена то чем мы больны _ заразно, ранние симптомы появились и у других наших родственников, кот были в контакте.ВЕрите вы или нет.
# 15:52 07-09-2012 Аноним, обратиться
Настоятельно вам рекомендуем посетить психотерапевта.