венеролог

18:09 26-11-2003 / Ната, обратиться

Обратилась к врачу- дерматологу с вопросом об удалении папилом и что это такое вообще? Мне ответили , что - это наследственность. Папилломы были и в юности и у родителей тоже. .. Но несколько месяцев назад появились в интимном месте. Я показала врачу- она сказала- что это кандилломы. Я, говорит, удалю , но это инфекция передаваемая половым путём, поэтому надо сдать анализы на вирусы. Сдала анализы на: хламидиоз(не обнаружен), трихомонас(не обнаружен) , микоплазма(не обнаружен), уреаплазма(написано- parvo? ?), гарднерелла(обнаружен) и папилломывирус высокого концерагенного- ОБНАРУЖЕН. Сегодня обратилась к тому же врачу на удаление кандилом - и как будто меня вымазали в грязи. Она сразу отправила меня туда , где я сдавала анализы(платная поликлиника), отказав в удалении. Я не против. .но. .. У меня вопрос к кому мне теперь идти- к венерологу? гинекологу? И ВПЧ- это наследственное(ведь папилломы были и до половой жизни) ? ?? Тогда как излечить этот вирус? И кандиломы- это что- половая инфекция на фоне ВПЧ?
С Уважением и заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 00:54 27-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вы пролечиваетесь иммуномаксом, на фоне лечения удаляете кондиломы. Наследственность здесь роли не играет. Только вариант передачи вирусной инфекции. Проблемой занимаются венерологи, владеющие методикой разрушения (удаления) кондилом. Обратитесь к доктору Андрею Николаевичу: 107- 57- 27 (клиника кожных и венерических болезней, Москва). Обсудите с ним ситуацию.
# 10:58 27-11-2003 Ната, обратиться
Виктор Серафимович, Спасибо за Ваш ответ. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
И ещё вопрос . .. Является ли Индинол(пр- ль Компания"Миракс- Фарма" Москва) аналогомиммуномакса? Препарат Индинол - новый, позиционируется как препарат на 100% излечивающий ВПЧ и прекращает развитие "женских" опухолей. Информацию я нашла в интернете.
Спасибо
С Уважением
# 00:04 01-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
С данным препаратом работать не приходилось.