позвоночник

17:49 16-04-2005 / Elena, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить остеохандрос грудного отдела позвоночника, т. е. поставить позвонки на место, а то в поликлинике мне только рекомендовали прогревающие мази, но это ведь не решение проблемы. Мне 28 лет, диагноз поставили (после рентгена) около 5 лет назад.

Ответы

# 20:58 16-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Лечение остеохондроза должно включать комплекс лечебных мероприятий, осуществляемых под контролем специалиста- вертебролога. В полуклиниках врачей нет, поэтому надо обратиться к частнопрактикующему доктору.
# 15:52 18-04-2005 Elenе 16 Апреля…, обратиться
Остеохондроз- это не диагноз, это состояние нестабильности позвоночника. Будете лечить остеохондроз, излечения не ждите!
# 21:23 18-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Опять здесь этот онаним. ..