позвоночник

21:36 05-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Два месяца назад ударился копчиком в лечебное учереждение не обращался с 4 на 5 12. 2005 в области кочика появились сильные боли, повысилась температура до 39 градусов , при обращении в медицинское учереждение была произведена операция по удалению гнойника. Рекомендовано удаление хорды. Какие послеоперационные осложнения возможны?

Ответы

# 22:46 05-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Осложнения уже было - гнойно- резорбтивная лихорадка. Так что делайте то, что Вам доктора рекомендовали: надо удалить источник возможных неприятностей - копчиковый ход.