banner1

позвоночник

00:33 04-04-2007 / Николай Николае…, обратиться

Если вы действительно хотите восстановить здоровье, а не только устранить симптомы
заболевания и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru

Ответы

# 21:21 04-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
А помните, у Филатова? (http: // www. lib. ru/ ANEKDOTY/ fedot. txt) "Баба Яга - Генералу:

Ты чавой- то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе! ..

Спробуй заячий помет!
Он - - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают - -
Те до старости живут! .. "
# 00:29 05-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Уважаемый Аксенов А. В. Вы сначала сами попробуйте это, а потом только уже говорите,
хорошо это или плохо. Если вы врач и принимали присягу Гиппократа, вы обязались помогать людям любым доступным способом. Вы действительно хотите помогать людям или только продвигать аптечные химические препараты, как Вас возможно учили в институте. Такая не гибкость в применении средств в настоящее время не приносит людям истинного здоровья.
# 18:24 06-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Дискуссии не будет. То что не входит в реестр лекарственных средств - химическая добавка, опасная для здоровья. Так что потихоньку со своей добавочкой. .. а там все быстрее и дальше!