banner1

позвоночник

10:30 19-04-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, на протяжении года. Что лучше сделать для диагностики рентген, мрт или мультиспиральную кт?

Ответы

# 10:40 19-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Здравствуйте, Владимир! При отсутствии травмы МРТ более информативна. Выбрать удобный кабинет для обследования Вам поможет список кабинетов МРТ на нашем сайте www. spine67. com в разделе "для пациентов" - "Статьи". Будьте здоровы!