Здравствуйте! Моему ребенку три года у него с рождения верхнее веко левогоглаза опущено никак были в глазном центре . .. .ничего кроме как полуптоз и то что он мальчик и это ни такстрашно и на зрение не влияет ничего не сказали . .. .лечения нет ! ничего сделать нельзя! У невроптолога наблюдались при рождении былдремор подбородка и повышенный тонус ! часто наблюдаем как веко выравнивается и глаза абсолютно одинаковые . .. .через время опять опускается и так постоянно . .. .с чем это может быть связано . .. и есть ли какие то методы лечения ? ??
Ответы
Постойте, успокойтесь. Пока ведь, кроме века, ничего больше не беспокоит. Часто бывают функциональные расстройства, но для ребенка возраст 3 года не является оптимальным для лечения функционального дефицита. Здоровый образ жизни, правильный режим, внимание и воспитание - лучшее лечение для Вашего ребенка