Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет может ли остеохондроз (где то между лопатками) вызывать такие симптомы как легкое головокружение, слабость, учащенное сердцебиение? ?? ? И как избавляться от остеохондроза? ? Одни мази не помогут?
Ответы
остеохондроз - наукообразное название старости позвоночника. Мази от старости (или "молодильного яблока") пока еще не придумали. Поэтому остается фиттнес, плавание, гимнастика и тп