banner1

позвоночник

13:26 25-02-2008 / Svetlana, обратиться

Люди страдают от болей, пишут, пишут. .. .. ., надеясь на помощь. А тут вообще никто не думает отвечать. Кому нужен этот форум?

Ответы

# 21:53 26-02-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Извините, а в чем ваша проблема?
# 03:34 27-02-2008 Bodis54, обратиться
Svetlana, а что так нервничать? Вам тут как в клинике сразу и помощь окажут! ? Если есть проблема в позвоночнике - по Инету от такой проблемы не избавишься! А что либо рекомендовать, не видя. .. .состояния всего опорно- двиг. аппарата, характерных признаков. .. Реальнее попасть на приём и там решать все назревшие вопросы в позвоночнике! А форум - это только попытка помочь людям выбрать * направление* для избавления от страдания!
# 11:53 28-02-2008 Аксенов А.В., обратиться
Форум - форма общения. В нем могут принять участие любой желающий, если на то есть возможность. А в чем проблема?