сосудистый хирург

08:49 16-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! ! Мне 24. Вчера минут через 10 после того, как проснулась, поняла, что что- то не так. Сначала не могла четко понимать мужа - слышала слова, но как будто не могла вспомнить их смысл; мои слова вылетали совсем не похожие на те, что я хотела сказать; не могла прочитать слово по- русски, даже по буквам не получалось. Запаниковала, пыталась судорожно вспоминать слова - дни недели, имена знакомых; писать - путала буквы. Примерно через полчаса- час все пришло в норму, правда головная боль не прекращалась около 2 часов. Принимаю контрацептивы Три- мерси 2 года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Я нахожусь за границей, страховка будет в конце след. неделе, тогда я смогу пойти к врачу. К кому стоит пойти? ? Спасибо заранее! ! Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 20:41 16-04-2006 Учкин, обратиться
Однозначно и срочно к невропатологам и необходимо делать томографию головы.