сосудистый хирург

19:13 12-11-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор. Неделю назад сдавал кровь из вены правой руки. Через 20 минут появилась резкая боль в подмышечной впадине(не мог выпрямить руку полностью). Позже, в течение дня, боль утихла, но распространилась от подмышки вниз по руке - перешла в бицепс (мог выпрямить полностью руку с легкой болью, но поднять вверх не мог). Дальше вниз по руке болезненных ощущений нет . Такое ощущение, что внутри бицепса и подмышки присутствует какая- то жилка, которая как бы "тянет". Я считаю, что это восполилась вена. Я делаю водочные компрессы - вроде помогает, боль потихоньку уходит. Сейчас я могу поднят полностью выпрямленную руку вверх, но дикомфорт все же остается. Подскажите, что мне делать? Интересует вопрос: если это воспаление вены, то почему только на этом участке? Очень боюсь, что мне могли занести инфекцию, хотя одноразовый шприц распечатовали на моих глазах. Спасибо.

Ответы

# 21:23 13-11-2006 Учкин, обратиться
НИЧЕГО особенного по поводу вен Вы мне не сообщили. Обычные ощущения. .. А вот Ваши "впечатления" наводят на мысль, что Вам нужна помощь специалиста. .. .